Крестьянин купил в лавке 2 кг конфет по 30 копеек и 5 кг муки по 50 копеек. Сколько он уплатил за покупку (в граммах) ?

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 21:07
    0
    30*2=60 (коп) конфеты

    50*5=250 (коп) мука

    ответ: 310 коп, 7000 граммов