Выполните действия:

а) 43,26 : 10

б) 36,32 * 100

в) 5,009 : 1000

г) 0,008 * 10000

д) 864:100

е) 0,02 * 1000

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 12:04
    0
    43,26 : 10 = 4,326

    36,32 * 100=3632

    5,009:1000 = 0,05009

    0,008 * 10000=80

    864 : 100 = 0,864

    0,02 * 1000 = 20