Реши пример 900+80*70

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 20:18
    0
    900+80*70=6500

    80*70=5600

    5600+900=6500
  2. 12 июня, 20:31
    0
    900+80*70 = 900+5600=6500