Диаметр = 3,45 м

Глубина = 0,4 м

сколько кубов воды

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 16:07
    0
    Объем: Sпола*глубину

    Sпола=pi*d²/4=3.14*11.9025/4=9.34 (м²)

    объем=9,34*0,4=3,736 (м³)