Помогите! 11/48-11/64

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 18:27
    0
    11/48 - 11/64 = 44 - 33/192 = 11/192
  2. 24 сентября, 19:57
    0
    11/48-11/64 = (44-33) / 192=11/192