Решите пример по действиям 4,37:1,9+8,78

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 06:33
    0
    4.37:1,9+8,78=11,08

    1) 4,37:1,9=2,3

    2) 2,3+8,78=11,08
  2. 8 мая, 08:00
    0
    1-ое действие: 4,37:1,9=2,3;

    2-ое действие: 2,3+8,78=11,08.

    Ответ: 11,08.