Используя пять троек, арифметические действия и возведение в степень, составьте числа от 1 до7.

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 11:31
    0
    1 = 3 (в степени 0) •3 (ст. 0) •3 (ст. 0) •3 (ст. 0) •3 (ст. 0)

    2 = 3 (ст. 0) + 3 (ст. 0) •3 (ст. 0) •3 (ст. 0) •3 (ст. 0)

    3 = 3 (ст. 0) + 3 (ст. 0) + 3 (ст. 0) •3 (ст. 0) •3 (ст. 0)

    4 = 3 (ст. 0) + 3 (ст. 0) + 3 (ст. 0) + 3 (ст. 0) •3 (ст. 0)

    5 = 3 (ст. 0) + 3 (ст. 0) + 3 (ст. 0) + 3 + (ст. 0) + 3 (ст. 0)

    6 = 3 (ст. 2) - 3 (ст. 0) - 3 (ст. 0) - 3 (ст. 0) •3 (ст. 0)

    7 = 3 (ст. 2) - 3 (ст. 0) - 3 (ст. 0) •3 (ст. 0) •3 (ст. 0)

    как то так вроде