Используя 5 девяток, арифметические действия, возведение в степень составьте числа от 1 до 13

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 01:17
    0
    9²*9:9:9:9=1

    (9²:9+9+9) : 9=3

    (9+9+9+9) : 9=4

    9*9:9*9:9=9

    99:99+9=10

    99:9+9-9=11

    (9+9+9) : 9+9=12