Сколько будет 15•5+90:2

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 07:56
    0
    15*5=75

    90/2=45

    15*5+90/2=120
  2. 21 мая, 09:04
    0
    15*5=75

    90:2=45

    75+45=120