Дан параллелепипед со сторонами 2,4 дм, 0,25 м и 154 см. Найти объем параллелепипеда.

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 03:59
    0
    24*25*154 см^3.=600*154=92 400 см^3.