Найти производную функции

y = (6x-13) e^x

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 19:17
    0
    Y' = (6x-13) '*e^x + (6x-13) * (e^x) '=6*e^x + (6x-13) * e^x=e^x * (6+6x-13) = e^x * (6x-7)