Переведите дробь 1/2 % в десятичную дробь

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 16:33
    0
    1/2 % = (1/2) · (1/100) = 1/200=0,005
  2. 21 июля, 16:54
    0
    Смотри, 1?2 это 0.5 %, что бы перевести без %, надо разделить на 100

    И получится0.5%=0,005