Выразить в секундах 30 мин., 6 ч., 2 ч. 12 мин.?

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 09:59
    0
    30*60=180 (сек)

    360*60=21600 (сек)

    120*60=7200 (сек)

    12*60=720