Выразить в минутах 15 ч, 1 сут., 10 ч. 24 мин.?

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 02:36
    0
    15 часов = 900 минут

    1 сутки = 1440 минут

    10 часов 24 минуты = 624 минуты
  2. 1 марта, 03:52
    0
    15*60=900 (мин)

    24*60=1440 (мин)

    10*60=600 (мин)