0.2 (*+4) = 0,6+0.3 (*-2) помогите

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 03:13
    0
    0.2 х + 0.8 = 0.6 + 0.3 х - 0.6

    0.2 х - 0.3 х = - 0.8

    - 0.1 х = - 0.8

    х = 8