Помогите найти значение выражения (46,278) - (-2,1) =

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 21:03
    0
    46,278 - (-2,1) = 46,278+2,1=48,378
  2. 24 марта, 21:20
    0
    46.278 - (-2.1)

    46.278+2.1

    48.378