Решите ураынение

(Х-3 (х-2) = 6 (х-3)

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 08:40
    0
    (Х-3) (х-2) = 6 (х-3)

    (x-3) (x-2) - 6 (x-3) = 0

    (x-3) * (x-8) = 0

    x=3 U x=8