1000 - (537-а) = 642 как решить?

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 05:53
    0
    (537-а) = 1000-642

    (537-а) = 358

    а=537-358

    а=179

    179
  2. 18 сентября, 08:39
    0
    1000 - (537-а) = 642

    1000-537+а=642

    а=642-1000+537

    а=179

    1000 - (537-179) = 642