Мы приготовили доя посадки 14 кустов смородины. Папа посадил 4 куста я - 5, а остальные кусты посадила мама. сколько кустов посадила мама

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 23:38
    0
    5+4=9 (кустов) Я и Папа

    14-9 = 5 (кустов) Мама

    Ответ: Мама посадила 5 кустов
  2. 16 августа, 00:14
    0
    1) 4+5=9 (к) посадили я и папа

    2) 14-9=5 (к) посадила мама