Слесарь сделал 42 детали за 7 часов. Сколько деталей он сделает за 4 часа. если будет делать на 2 детали меньше прежнего?

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 03:33
    0
    1) 42:7=6 (шт) - за час

    2) 6*4=24 (шт)

    Ответ: Слесарь за 4 часа сделает 24 детали