831-18 умножить на5: (310-290) =

По дейсвиям

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 03:32
    0
    1) 320-290=30

    2) 18*5=90

    3) 90:30=3

    4) 831-3=828
  2. 22 июня, 04:09
    0
    Ответ краткий лень писать просто всё = 828