Значения суммы двух последовательных натуральных чисел равно. 303

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 00:34
    0
    Х + (х+1) = 303

    Х+х+1=303

    2 х=303-1=302

    х=302/2=151

    Это числа 151 и 152
  2. 10 марта, 03:11
    0
    151 и 152 так же? ...