Как ришыть уравнения (a•80) : 4=120

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 01:15
    0
    (а*80) : 4=120

    а*80=120*4

    а*80=480

    а=480:80

    а=6

    Ответ а=6
  2. 10 марта, 02:43
    0
    (a*80) : 4=120

    a*80=120*4

    a*80=480

    a=480:80

    a=6