Решить пример 32 - (30-3) : 9=

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 23:27
    0
    1) 30-3=27 2) 27:9=3 3) 32-3=29
  2. 25 января, 00:05
    0
    Сначала решаем действие в скобках. 30-3=27. Теперь деление. 27:9=3. И вычитание. 32 - 3=29.