Между школами 5 км. Два ученика в одно время вышли из школ в противоположном направлении. Один шел со скоростью 4 км/ч, а другой шел со скоростью 5 км/ч. На каком расстоянии находятся дома учебников от школ

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 00:08
    0
    5*1+4*1+5=14 (км)

    Ответ: на расстоянии 15 км друг от друга находятся дома учеников
  2. 4 августа, 01:35
    0
    1) 5*1+4*1 + 5=14 (км)

    Ответ: на расстоянии 14 км друг от друга находятся дома учеников.