Вычисли суммы15,17,14,

Слагаемое 9,4,9,5,9,7,5, слагаемое 5,18,8,9,14,17

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 01:54
    0
    15+17+14 = 46

    9+4+9+5+9+7+5 = 48

    5+18+8+9+14+17 = 71