X-/7,2=-1,7/5,1

3 (x-4 1/3) + 1 1/6=3,5

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:40
    0
    3 Х-41+11/6=3,5 3 Х=3.5+41-11/6 3 Х=44,5-11/6 3 Х=44 5/10-11/6 3 Х=4330/60-110/60 3 х=41150/60-110/60 3 Х=41 40/60=412/3 Х=43