9967-5490*30:100+160*52=0

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 21:38
    0
    1) 5490*30=164700

    2) 164700/100 = 1647

    3) 160*52=8320

    4) 9967-1647=8320

    5) 8320+8320=16340

    Здесь все по действиям