Решите уравнение Икс плюс 60 равен 200 / 4 икс минус 60 равен 200 / 4

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 18:55
    0
    Х + 60 = 200

    х = 200-60

    х = 140

    Ответ: 140

    4 х-60=200

    4 х=200-60

    4 х=140

    4*х=140

    х=140: 4

    х=35

    Ответ: 35