Найдите значение выражение:

(корень23 + 1) 2

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 10:19
    0
    23+2 корень23+1=24+2 Корень 23
  2. 6 февраля, 11:00
    0
    (корень23+1) 2=23+2 корень23+1=24+2 Корень23