Найти проекцию вектора с = 5a-3b на ось x

a = (2,3-2), b = (3,-3,1)

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 18:55
    0
    C=5 * (2.3-2) - 3 * (3-3.1)

    C=5*0.3-3 * (-0.1)

    C=1.5-0.3

    C=-1.2