Купила четыре пирожка по 5 руб. каждый и 2 булочки по 17 сколько стоила вся покупка

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 08:35
    0
    1.5*4=20 - пирожки

    2.17+17=34-булочки

    3.34+20=54 рубля стоила вся покупка