За контрольную 6 человек получили отметку 5, 10 человек - 4, а остальные четверо - 3. Сколько процентов всех учащихся получили отметку5, сколько - 4, и сколько - 3

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 08:02
    0
    6 + 10 + 4 = 20 человек всего.

    6 : 20 * 100% = 30% - получили 5

    10 : 20 * 100% = 50% - получили 4

    4 : 20 * 100% = 20% - получили 3