Найдите значение выражение 823 * х - х при х = 50

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 07:41
    0
    В ответе получится 4100
  2. 7 декабря, 08:05
    0
    823 * х - х=823*50-50=41150-50=41100