составить и запиши выражение значение которого равно 1. а выражение содержит действие и первой и второй ступени.

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 08:22
    0
    1 + (7-7) = 1; 7 - (8-2) = 1; 0 + (1000000-999999) = 1