Найдите значение выражения Икс плюс y + z при условии что X Raven минус 9,5 игрек равен минус 6,4 Z Raven 2 целых девять десятых

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 22:36
    0
    Если задача - сложить 3 числа, то х+у+z = - 9,5-6,4+2,9 = - 13.

    Если что-то другое, то нужны пояснения