Упростите выражения

50,8 а-12,9 а+48,1 а

6,8x+4,2x-10,3x

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 05:28
    0
    1) а (50,8-12,9+48,1) = 86 а

    2) х (6,8+4,2-10,3) = 0,7 х
  2. 2 мая, 05:37
    0
    1) 50,8a-12,9a+48,1a=86 а

    2) 6,8x+4,2x-10,3x=0,7x