74:□=8 (ост.□) 65:□ = 7 (ост.□) 85:□=9 (ост.□)

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 12:07
    0
    74:9=8 (ост. 2) 65:9=7 (ост. 2) 85:9=9 (ост. 4)
  2. 11 апреля, 14:47
    0
    74:9=8 ост 2

    65:9=7 ост 2

    85:9=9 ост 4