Высота, с которой начинается открытый космос равна 118 км. Если бы автомобиль ехал вертикально вверх, как быстро он оказался бы в космосе, если его скорость - 59 км/час?

Задача без подвоха, т. е. - нормальная.

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 08:14
    0
    118:59=2 часа он бы ехал до космоса
  2. 8 апреля, 08:25
    0
    S = v*t

    t=s/v

    t = 118/59 = 2 ч

    Ответ: 2 ч