В коридоре длиной 12 метров и шириной 5 м нужно покрыть пол квадратными плитками Сколько потребуется плиток Если сторона каждой плитки 2 дециметра

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 21:54
    0
    1 м=10 дм

    Sкоридора=120*50=6000 дм^2

    Sплитки=2*2=4 дм^2

    6000:4=1500 плиток понадобится.