Из пункта а в пункт б выехали две машины легковая ехала со скоростью 70 км/ч за ней выехала вторая машина со скоростью 80 км/ч через какое время между ними будет расстояние 100 км

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 11:37
    0
    1) 80 - 70 = 10 (км/ч) - разница в скорости между машинами

    2) 100 : 10 = 10 (ч)

    Ответ: Через 10 ч между машинами будет 100 км

    Как то так. Вроде бы;)