Составь фигуру из данных квадратов. найди периметр и площадь полученной фигуры. один квадрат сьлроны3 см второй 2 см третий1 см

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 07:24
    0
    P=a+b+c=3+2+1=6 см

    S=a*b*c=3*2*1=6cм2

    И любая фигура