У Вити 5 рыбок УКоли на2 рыбки больше сколько рыбок у коли

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 07:56
    0
    Легче лёгкого!

    5-2=3 (рыб) - рыбок у Коли
  2. 17 марта, 09:10
    0
    5+2 = 7 рыбок у коли