У вити в аквариуме плавало 15 рыбок а у коли на 2 рыбки больше сколько рыбок плавала у коли в аквариуме

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 17:28
    0
    1) 15+2=17

    Ответ: У Коли плавало 17 рыбок.
  2. 16 апреля, 19:57
    0
    15+2=17 (р)

    ответ: 17 рыбок плавало у коли в аквариуме