На сколько 7 дней и 10 минут больше 12 дюжин часов?

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 20:50
    0
    7 дней 10 мин = 168 ч 10 мин

    12 дюжин часов = 12*12=144 ч

    168 ч 10 - 144 ч = 24 ч 10 мин

    Ответ: на 24 ч 10 мин