Значение одночлена: 15a * b^2 при а=1/3, b=6

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 13:53
    0
    Подставляем значения: 15*1/3 * (6) ^2=5*36 = 180.
  2. 30 октября, 14:40
    0
    15ab²

    a=1/3, b=6

    15*1/3*6²=5*36=180