вычисли периметр прямоугольника с сторонами 3 см и 6 мм и 4 см и 7 мм. ответ запиши в сантиметрах и миллиметрах.

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 02:11
    0
    (36 мм + 47 мм) * 2 = 83*2 = 166 мм = 16 см 6 мм