Одна сторона тре-уг 54 см, другая 68 см, а третья короче второй на 23 см. Вычисли периметр тре-уг.

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 13:28
    0
    Третья сторона = 68 - 23 = 45

    Р треугольника = 68 + 45 + 54 = 167