Вычислете (0,2+1,9:3,8) •5,2-7,28:7 напишите только ответ

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 22:03
    0
    (0,2+1,9:3,8) * 5,2-7,28:7=12,0
  2. 4 июня, 00:14
    0
    (0,2+0,5) * 5,2-1,04=0,7*4,16=2,912