13200 = 85%, как узнать 100%

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 02:03
    0
    13200: 85% * 100% ≈15529.41
  2. 27 марта, 03:14
    0
    13200*100/85=1320000/85 приблизительно = 15529,4 ...